Харьковский бизнесмен Владислав Безрук, известный по прозвищу "Мамонт", отдохнул в Одессе в клубе "Ибица" на 124 тысячи гривен. Видео развлечений он опубликовал в соцсетях.

Об этом сообщает 24 канал.

На видеозаписях видно, как Безруков развлекается в компании нескольких девушек в купальниках.

Чек в 124 тысячи гривен бизнесмену выставили в известном одесском клубе Ибица, что находится в Аркадии. На фото и видео видно чек и деньги, которыми бизнесмен расплатился за вечер в клубе.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Безруков рассчитался наличными, поэтому на стол пришлось выложить такое количество бумажек, что не уместилась бы в папку для чеков.

Напомним, харьковчане стали свидетелями того, как мэр Геннадий Кернес передвигается по городу, вернее на чем ездит и с какой "свитой", которая его охраняет.

Как стало известно из сообщения, то мэр Харькова Кернес ездит на микроавтобусе с бронированной капсулой и двойными дверями. Так же стоит отметить, что помимо этого Кернеса сопровождает куча охраны и полиции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее 200 миллионов евро за дом короля Леопольда II: Ахметов купил один из самых дорогих особняков на планете

Как сообщает портал «Знай.ua» Самое сокровенное место в имении Ахметова показали всей Украине, фото спальни олигарха

Также «Знай.ua» писал, что СМИ: самый известный семьянин Казахстана Арманжан Байтасов ограблен в Москве мальчиком по вызову