В Харькове после усиления карантинных ограничений из-за пандемии коронавируса запрещены массовые мероприятия. Как обойти запрет, придумали жители Северной Салтовки. Соответствующее фото опубликовали на странице «Х**вый Харьков» в социальной сети Instagram.

«Вот так отмечают дни рождения на Северной Салтовке», - подписали обнародованный снимок авторы сообщения.

На фото – компания из примерно трех десятков человек, среди которых есть и дети. Они со столами и стульями расположились на крыше здания, явно отмечая застольем какое-то событие.

Скрин: "Х**вый Харьков"
Скрин: "Х**вый Харьков"

«А потому будут плакаться тут же, в ХХ, что у них крыша течёт», «Я бы не стал там напиваться», «А спуститься на землю - не судьба... Потом жалобы строчат, что крыша течет», «А если свалится кто-то», «Крышесносная вечеринка», - пишут в комментариях горожане.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

«Любимые посты про любимых маргиналов. Это будто поддерживает во мне жизнь. Спасибо ХХ за ещё одно прекрасное утро», «По-европейски!», - добавляют другие горожане.

Напомним, ранее Харьковчанка подхватила китайский вирус и вместо больницы попала в ад - "Там даже градусника не было"

Как сообщает портал «Знай.ua» В больнице Запорожья медики сдирают благотворительный взнос, давя на жалость - "А совесть у вас есть?"

Также «Знай.ua» писал, что Харьковчане смогут выбрать врача и записаться на прием, не вставая с дивана