В Харькове стартовал челлендж #Молодь_говорить. О его запуске сообщил мэр города Геннадий Кернес. Суть челленджа заключается в том, чтобы молодежь прошла опрос и рассказала о нем своим друзьям в соцсетях.

Таким образом мэрия призывает молодое поколение внести свой вклад в развитие города.

«Как известно, Харьков – город молодежи! Здесь проживает более 430 тысяч людей в возрасте от 14 до 35 лет, это почти треть всего населения мегаполиса. Харьков привлекает молодежь жизненными перспективами и возможностью реализовать себя. Сейчас моя команда разрабатывает новую стратегию развития города, в том числе, в сфере молодежной политики. Важно, чтобы этот план фокусировался на тех пунктах, которые приведут к достижению целей молодых харьковчан. Поэтому я запускаю челендж #Молодь_говорить»,- сообщил Геннадий Кернес.

Для того, чтобы принять участие в челлендже харьковчанам необходимо пройти опрос, а затем рассказать о нем своим друзьям и знакомым. Для этого в соцсетях делаем отметку #Молодь_говорить и передаем эстафету дальше.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Анкета содержит восемь разделов, которые касаются различных сфер жизнедеятельности молодежи, а именно: образование, неформальное образование, экономические возможности, участие в культурной, общественной, политической жизни, здоровье и здоровый образ жизни, экология.

молодежь
молодежь

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Украинские спортсменки не скучают на карантине и сняли одежду для нового челленджа

Как сообщает портал «Знай.ua» Новый челлендж захватил украинских футболистов, Коноплянка сделал это 1000 раз - видео

Также «Знай.ua» писал, что Спасти аэропорт "Киев": в Facebook запустили челлендж #SaveKyivAirport