Маленький харьковчанин столкнулся в своей жизни со страшным испытанием. У мальчика обнаружили острый миелобластный лейкоз.

Об этом стало известно с личной страницы Димы в Инстаграме, которую создали его родные для большей огласки беды мальчика.

Постоялко Дима, фото: Instagram
Постоялко Дима, фото: Instagram

За лечение ребенка готова взяться турецкая клиника в Стамбуле. Но на лечение требуется 120 тыс гривен - неподъемная сумма для семьи. Поэтому родители малыша обращаются ко всем неравнодушным и просят помочь вылечить мальчонку от страшного недуга.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Димочка замечательный ,энергичный и добрый ребёнок ,ему 7 лет.До болезни Дима ходил на каратэ,получал награды,любил гулять с друзьями, и очень любил танцевать дома.
Но потом мы начали замечать ,что у Димочки появились темные синяки под глазами ,каждый день держалась высокая температура ,появилась слабость и боли в животе ,пропал аппетит,что несвойственно для нашего ребёнка ...Мы увидели знак тревоги в этих симптомах и повезли Диму на обследование ...УЗИ показало,что печень и селезенка увеличена ,результаты анализов уже показали подозрение на лейкоз.У Димы взяли пункцию из костного мозга и отправили анализ в Киев ,ожидание ...и вот этот злосчастный результат подтвердил лейкоз у Димочки...
Выявили острый миелобластный лейкоз-рак кроветворной системы",- рассказали родители про беду со своим сыном.

Димочка лёг с мамой в 16 детскую больницу в Харькове.Отец работает и параллельно сидит со вторым маленьким сыном. Диме предстоит долгое ,очень дорогое и очень болезненное лечение.

Если у вас есть желание помочь Димочке выздороветь, то реквизиты можно найти тут.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Трехлетняя украинка тает на глазах, рак отбирает последние силы - родители умоляют о помощи

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре спасают мальчика-сироту с раком крови, одинок и очень болен - "Ванечка, живи"

Также «Знай.ua» писал, что Маленькую красавицу с синими глазами скосил рак, мама умоляет о помощи - белокровие