В Харькове вечером 24 июня на стадионе "Металлист" парень умер во время игры в футбол.

Об этом сообщили в группе "Харьков 1654" в социальной сети Фейсбук.

"Парень 25 лет, араб, не выдержал нагрузки. Играл в футбол, остановилось сердце. Откачивали около часа, в конце пошла кровь из носа и рта. Констатировали смерть в 22.45, остановка сердца",- написано в сообщении.

Как рассказали очевидцы трагедии, то парень бежал, а после упал. Врачи долго пытали реанимировать его, но тщетно - спортсмен умер не приходя в сознание.

"Молодой человек бежал, упал и больше не встал. Врачи скорой помощи долго пытались его откачать, но ничего не получилось. Парень умер не приходя в сознание. Сразу два автомобиля приезжали", - рассказал Евгений.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

На Mеталлисте — труп, парень 25 лет, араб, не выдержал нагрузки, играл в футбол и остановилось сердце, откачивали около часа, в конце пошла кровь из носа и рта. Констатировали смерть в 22.45, остановка сердца.

Geplaatst door Харьков 1654 op Woensdag 24 juni 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре ушла из жизни юная принцесса, которую спасали всем городом - "Мягких тебе облачков, девочка"

Как сообщает портал «Знай.ua» Оборвалась жизнь автора хита эпохи, его музыку не забывали и сейчас

Также «Знай.ua» писал, что Ушел из жизни известный украинский тренер - "вытягивал" команды с самого дна, невосполнимая утрата