В Харькове мужчина смог остановить автомобиль такси, водителю которого стало плохо во время движения. Об этом сообщается в сюжете «ТСН».

Отмечается, что неуправляемый автомобиль ехал на красный сигнал светофора, а впереди был людный тротуар. Свидетелем опасного происшествия стал 38-летний Сергей Мармаза, который бросился на помощь и смог избежать возможной трагедии.

По словам очевидцев, такси марки "Жигули" двигался по шоссе, когда неожиданно резко изменило направление движения и не реагировал на красный свет светофора. Поняв, что происходит нечто неординарное, водитель другого авто побежал за такси, открыл дверь со стороны водителя и остановил его.

Не все герои носят плащи 🦸‍♂️ Сегодня на Клочковской водителю Жигулей стало плохо за рулем и он потерял сознание прямо во время движения. Водитель ехавшего рядом авто увидел эту ситуацию, вышел из своей машины, догнал Жигули и остановил. На место сразу вызвали скорую, с мужчиной все хорошо. Побольше бы таких водителей 👏

Geplaatst door ХС • Харьков op Dinsdag 16 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как оказалось, в такси на тот момент находилась женщина-пассажир. Она звала на помощь и самостоятельно пыталась остановить автомобиль, поскольку водителю вдруг стало плохо, и он потерял сознание. Позже он вернулся в сознание и отказался от врачебной помощи. Сейчас он чувствует себя хорошо, однако предполагают, что у него – больное сердце.

Сам спаситель Мармаза считает, что ничего особенного не совершил.

"Я просто давил на педали, а тогда заглушил двигатель", - отмечает он.

Напомним, Вот писал, что в Тернополе аферист выманил у таксиста весь дневной заработок.

Знай сообщал, что на Тернопольщине задержали чиновника за взятку.

Недавно Знай передавал, что на Тернопольщине в мажора украли 50 тысяч гривен прямо из салона автомобиля.