Сегодня харьковчане увидели, весьма резонансную картину на территории одного из продуктовых супермаркетов. А именно, то как парочка голубей слетелась на свежий и не чем не прикрытый хлеб.

Фотофактом поделились в группе "Ху**вый Харьков" в социальной сети Фейсбук.

На фото можно рассмотреть, как кто-то из персонала оставил без присмотра ящики с хлебом, которые сразу заприметили голуби и слетелись на легкую добычу.

Что они потом оставили после себя на хлебобулочных изделиях можно только догадываться, например автор фото предполагает, что после налета пернатых на хлебе останется, как минимум птичий помет.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"На Жуках хлеб с голубиным пометом…",- подписали фото.

"Главное, что эпоха бедности прошла и хлеб на халяву", " Вы не путайте доставку свежего хлеба и возврат хлеба, который не продался. Этот хлеб едет на завод для утилизации", " Бл*ть, у них мэр с помётом, а им хлеб не нравится!!!!", " Это социальный хлеб, х*ли вы хотели по 5 грн", " Это не возврат, возврат в банановых ящях выносят ",- по-разному комментировали увиденное харьковчане.

Напомним, во время карантина студенты вынуждены были покинуть общежития и разъехались по домам. При этом некоторые, видимо, очень спешили, когда собирались домой, и забыли закрыть окно в комнате. Так произошло со столичным студентом, комната которого стала уютным домом для голубей. Фото оккупированного пернатыми захватчиками помещения опубликовали в соцсетях.

На обнародованных кадрах – расположенная на верхнем этаже студенческая комната, обильно усеянная голубиным пометом. Птицам в комнате вполне удобно – они особенно «отметили» клавиатуру компьютера горе-студента, - видимо, в ней было много крошек.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Запорожье у жильцов многоэтажки появилась неожиданная соседка - спит и гадит прямо в подъезде

Как сообщает портал «Знай.ua» В детской больнице мыши "проводят опыты" над медицинской реформой Супрун - грызуны побеждают

Также «Знай.ua» писал, что Насладилась кофе и заодно перекусила - украинка приобрела любимый напиток с "куском мяса"