В Харькове мужчина остановил коляску, которая катилась на проезжую часть. Инцидент произошел на одной из улиц Харькова с достаточно интенсивным движением.

Неравнодушный харьковчанин предотвратил траедию с маленьких ребенком. Об свидетельствует видеоролик, который опубликовали очевидцы в группе " ХС • Харьков" в соцсети Фейсбук.

По словам очевидцев, ЧП произошло на улице Гвардейцев-Широнинцев, в районе "Океана". На кадрах с места событий видно, как водитель припаркованного микроавтобуса внезапно выбегает из машины и бежит по дороге. Через несколько секунд он перехватывает детскую коляску, которая уже почти выкатилась на трассу.

file

Еще один геройский поступок на дорогах Харькова 🦸‍♂️ ⠀ Мужчина в припаркованной машине увидел, как коляска с ребенком выкатилась в сторону проезжей части, выбежал из своего авто и остановил ее 👏 ⠀ 📍 ул. Гвардейцев-Широнинцев, район «Океана»

Geplaatst door ХС • Харьков op Donderdag 18 juni 2020

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Еще один геройский поступок на дорогах Харькова.
Мужчина в припаркованной машине увидел, как коляска с ребенком выкатилась в сторону проезжей части, выбежал из своего авто и остановил ее",- написали очевидцы под видеороликом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Запорожье ребенка едва не раздавило в двух шагах от дома - жуткий экстрим попал на камеру

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинские хирурги уникальной операцией спасли мальчику жизнь – такую опухоль в мире удаляли всего 6 раз

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве гора песка чуть не стала "могилой" для ребенка, — посиневшую кроху чудом спасли