В Харьковской области 37-летний мужчина пытался изнасиловать девочку, которая мимо проезжала на велосипеде. Полиция уже задержала злоумышленника, ему грозит до 15 лет лишения свободы, пишет 24 канал со ссылкой на пресс-службу Нацполиции Харьковской области.

О попытки изнасилования в полицию сообщила мать 13-летней девочки. Она рассказала со слов дочери, что мужчина ехал на скутере, а она на велосипеде. Он остановился и толкнул ее. Когда она упала он совершил попытку изнасилования, но затем испугался, что кто-то может увидеть и отпустил ее.

Полиция выяснила, что данный персонаж ехал на рыбалку в поселок Орелька. На месте происшествия полицейские изъяли вещественные доказательства происшествия, а следователи начали уголовное производство о покушении на изнасилование. Теперь подозреваемому грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.

Стоит отметить, что на Львовщине полиция разыскивает злоумышленника, который изнасиловал 12-летнего мальчика. В полицию обратилась мать мальчика. Она рассказала, что он пропал во время прогулки. На место прибыли правоохранители. Они выяснили, что ребенок гулял недалеко от дома, к нему подошел неизвестный и попросил помочь оттащить мопед. За помощь он пообещал купить газированный напиток, а после этого мальчик сообщил, что над ним надругались.

Напомним, Знай сообщал, что во Львове разыскивают неизвестного, который надругался над 12-летним мальчиком.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также Знай писал, что в Киеве студентка стала жертвой изнасилования в общежитии.

Недавно Знай передавал, что на Закарпатье полицейская жестоко избила девочку в отделении полиции.