В Харькове на ходу загорелся квадроцикл. По словам очевидцев, это произошло сегодня, 18 июня, днем в парке Квитки-Основьяненко.

Об этом сообщили в группе "Х**вый Харьков".

Во время езды загорелся детский квадроцикл, за рулем которого находился ребенок.

По предварительной информации, ребенок не пострадал.

"Малой катался на квадроцикле, в итоге загорелся.
Парк Квитки Основьяненко",- написали в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, во вторник, 9 июня, в Кривом Роге на площади 30-летия Победы Саксаганского района города загорелся вагон скоростного трамвая. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС.

Спасатели прибыли на место инцидента и установили, что трамвай №2 загорелся, когда ехал по маршруту от станции "Кольцо Артема" до станции "Заречная", вблизи наземной открытой станции "Вторая городская больница".Пассажиры трамвая на момент прибытия пожарно-спасательного подразделения самостоятельно покинули салон транспорта. К счастью, в результате пожара никто не пострадал.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве пенсионерка героически осталась с мужем-инвалидом в горящем доме - а могли сгореть заживо

Как сообщает портал «Знай.ua» "Укрзализныця" сэкономила на жизнях украинцев: 45-летняя электричка на ходу выгорела дотла

Также «Знай.ua» писал, что