Международный аэропорт "Харьков" возобновил свою работу после "карантинных" каникул.

Об этом сообщает пресс-служба аэропорта "Харьков".


"15 июня в 22:05 в Международный аэропорт "Харьков" прибыл первый пассажирский самолет после карантинного перерыва. Он выполнял рейс авиакомпании Windrose Airlines из Киева. В обратный путь самолет отправился 16 июня в 7:40", - написано в сообщении.

Компания Windrose Airlines будет ежедневно выполнять рейсы по маршруту "Киев - Харьков - Киев". Также авиакомпания расширяет географию внутренних перелетов и уже предлагает гибкий график рейсов из Киева в Одессу, Днепр, Львов — по два-три вылета в день. Путь из Харькова в эти города с учетом пересадки в Борисполе будет занимать около четырех часов.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

харьковский аэропорт, фото:Kharkiv Airport
харьковский аэропорт, фото:Kharkiv Airport

Билеты на все новые рейсы уже доступны для покупки на сайтах авиакомпании и аэропорта, а также через билетные агентства. Стоимость билетов начинается от 836 гривен.

Как уточнили в пресс-службе аэропорта, все перелеты осуществляются с соблюдением требований для предотвращения Covid-19 на авиационном транспорте, в связи с чем пассажиров просят ознакомиться с перечнем правил при посещении аэропорта и пользовании воздушным авиатранспортом.

харьковский аэропорт, фото:Kharkiv Airport
харьковский аэропорт, фото:Kharkiv Airport

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Аэропорт "Киев" продлил карантин, но это не надолго

Как сообщает портал «Знай.ua» Пляжи Кирилловки заполонили туристы, карантин морю не помеха - купальники против масок

Также «Знай.ua» писал, что Отдых на курортах Азовского моря в 2020, сколько будет стоить жилье и питание в разгар сезона