Харьковчанин поделился историей о том, как в Харькове отказываются делать тесты на коронавирус, аргументируя это все тем, что нет подтверждения контакта с зараженным человеком.

Об этом написали в группе "Ху**ый Харьков" в социальной сети ВКонтакте.

"Привет, хх. Друг на днях переболел короной. Больше недели сидел дома с температурой, были проблемы с дыханием — не мог вдохнуть «на полную грудь», слабость. В больничке, на третий этаж которой он с трудом поднялся из-за одышки, его уверяли, что это не корона, а якобы острый бронхит. Тест делать не стали, друг настаивал и готов был заплатить, потому что проживает с бабулей. Ему отказали, прописали антибиотик и отправили домой. Вчера отец принес похожую историю с работы: симптомы есть, но тест не делают. Причина — отсутствие подтверждения контакта с зараженным. А что если на просто чихнули в атб, как это, б*я, подтвердить?",- написали в сообщении.

" Если он уверен, что переболел, пусть пойдет сделает ИФА тест в лаборатории. Или, хотя бы, купит в аптеке экспресс-тест, который как раз и показывает наличие антител.", " А что если все ху*ня, и вас на**али?", " я не пойму почему все на него накинулись, тем более зная нашу медицину ", " Автор иди на*уй здесь пи**ешь нести, за**али народ драчить", " Если готов платить то пусть делает в Синево и т.п. 600грн", " 0 800 505 201 номер горячей линии, звонишь говоришь кто где когда отказал и другие ответы на вопросы и вали в другие места где делают тесты", " А что простудится твой друг не мог? Или ты просто проплаченная лошадка которая пишет ерунду...", - по-разному комментировали пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Тернополе бойкая бабушка поборола китайский вирус и отгуляла юбилей - в паспорте 90, в душе 25

Как сообщает портал «Знай.ua»Харьковчанка подхватила китайский вирус и вместо больницы попала в ад - "Там даже градусника не было"

Также «Знай.ua» писал, что В Броварах воспитательница подхватила китайский вирус и заразила пол садика - срочно на карантин