Житель Шосткинского района Сумской области Сергей Рубаник на своей пасеке “Медовая роща” внедрил необычную методику очищения головы от дурных мыслей и намерений путем одевания ведра с пчелами.

Об этом сообщает sumy.today.

Сергей Рубаник скромно называет себя пчеловодом-любителем, хотя пасекой занимается уже больше двадцати лет. Для очищения головы от дурных мыслей и намерений путем он практикует одевание ведра с пчелами.

Из собственного продукта мужчина производит хмельные меды и работает над созданием усадьбы «Медовая роща». Любит повторять, что «не конь везет, а Бог несет», потому что его большая страсть – это кони, которых называет фитнесом, транспортом и релаксом.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, на Закарпатье пасечник изобрел "Умный улей". Новая система оснащена рядом датчиков и солнечной батареей, что делает жизнь пчелиного роя максимально комфортной, сообщает сайт Agravery.com.

Как отмечается, новейшая разработка имеет датчики температуры и GPS. Отслеживая температуру внутри улья, пчеловоды могут понять, или не болеет рой, и в каком состоянии он перезимовал.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Тернополем разъяренные пчелы отправили мужчину в реанимацию

Как сообщает портал «Знай.иа» В Венгрии грузовик с ульями слетела в кювет и уволила 10 тысяч кусачих "хищников"

«Знай.иа» писал, что Во Львове фанаты Ющенко устроили "пасечный теракт", улей посреди города - разъяренные пчелы навострили жала