В Харьковской области трехлетний ребенок потерялся в лесу. В полицию по данному поводу обратился отец ребенка. Они были в лесу, и мужчина потерял ребенка из виду. Он в течение часа пытался найти мальчика, но безуспешно.

Правоохранители сообщили, что житель села Натальино обратился за помощью в полицию и рассказал, что 8 июня они гуляли в лесу и мальчик сбежал. Для поисков ребенка были подняты сотрудники Красноградского, Зачепиловского и Кегичевского отделов полиции, пишет Status Quo.

Около 17:00 мальчика нашли в лесу. Ребенок не пострадал, но в полиции решают вопрос о привлечении мужчины к административной ответственности за невыполнение родительских обязанностей.

Под Харьковом потерялся трехлетний малыш в лесу Фото: Нацполиция

Стоит отметить, что в жизни бывают разные ситуации, а дети не дают покоя своим родителям с раннего возраста. Так в Днепре женщина захлопнула закрыла машину вместе с ребенком. 5-месячный ребенок оказался в машине запертым, а ключей у молодой мамы не оказалось. Спасателям пришлось помочь женщине вскрыть замок и вызволить ребенка.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Под Тернополем наконец-то нашлась девушка-подросток, которую искали несколько дней. Ее начали искать 28 мая и только недавно стало известно, где она находится. Кроме того, недавно в Киеве искали женщину, которая ушла из дома и не вернулась. О пропаже заявил ее супруг. Дома ее ждет маленький сын.

Напомним, Знай писал, что в Днепре молодая мама захлопнула в машине пятимесчного ребенка.

Также Знай сообщал, что на Тернопольщине нашлась пропавшая девушка-подросток.

Недавно Знай передавал, что в Киеве ищут молодую женщину и маму.