Жители Харькова посреди ночи обнаружили у себя на кухне двоих неизвестных мужчин. Об этом они написали в сообществе «Харьков 1654» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что происшествие произошло в доме на Холодной горе, около 1:00. Неизвестные проникли в квартиру через приоткрытое окно.

«Сегодня в час ночи на Холодной̆ горе двое мужчин залезли в окно на кухне (первый этаж). Окно было на проветривании (под ним стояла сушилка с вещами), поддели отверткой̆ верхнюю петлю... Абсолютно бесшумно!», - рассказала женщина.

Она добавляет, что ее муж вышел сделать себе кофе, «они уже были на кухне».

«Спугнул, они выпрыгнули в окно и скрылись... Если бы муж не вышел, неизвестно чем бы всё закончилось, у нас трое маленьких детей...», - пишет перепуганная харьковчанка.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Холодная гора, будьте внимательны, возможно они ходят и высматривают доступные варианты. Это точно не по наводке, брать у нас нечего!», - предупредила горожан пострадавшая.

«Оказывается, пить кофе - не только вкусно, но и полезно», «Решётки ставить надо, первый этаж - как без них, ещё и окно оставить отрытым», - комментируют горожане.

Напомним, В Киеве темнокожий "гастарбайтер" ограбил женщину и уснул под забором, - "Так обрадовался!".

Как сообщал портал Знай.ua Во Львове до зубов вооруженный "Шрек" обчистил "ШвидкоГроші", не снимая зеленой маски.

Также Знай.ua писал, что Киев сотряс нападение вооруженной группировки: полиция патрулирует улицы в усиленном режиме.