Департамент коммунального хозяйства Харьковского горсовета объявил тендер на проведение реставрационных работ в парке возле Дворца культуры ХТЗ стоимостью 22,9 млн грн.

Соответствующее объявление размещено 27 мая в системе публичных закупок "Прозорро".

За эти 23 миллиона гривен планируют отреставрировать и подключить фонтан, установить общественный туалет, обустроить тротуары, выполнить озеленение и освещение, высадить цветы. Также, планируется построить площадку для выгула собак, установить десятки скамеек и урн, и установить ограждения детских и спортивных площадок.

парк с высоты

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Тендерные предложения принимаются до 15 июня , а начало аукциона запланировано на 16 июня 2020 года. Работы должны быть выполнены до 31 декабря 2021 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Отремонтированный после плена буксир "Яны Капу" вернулся в Одессу, на борту машет хвостиком и Джесси

Как сообщает портал «Знай.ua» Львовянам вернут сладкую визитку Галичины, что будет на месте легендарной "Фабрики повидла"

Также «Знай.ua» писал, что Визитка Франковска "облезла" и поменяла цвет - горожане срочно показали Марцинкиву