В Харькове зачастили случаи подрыва и ограбления банкоматов и терминалов пополнения. Видимо, злоумышленники просто ищут легкий способ наживы, при этом не думая о последствиях своих действий.

Например, сегодня ночью, 27 мая, в Харькове взорвали и ограбили терминал пополнения на улице Ньютона, 6.Как сообщают очевидцы в социальных сетях, грабителям удалось разблокировать и вскрыть переднюю панель терминала.

Про ЧП стало известно из телеграм-канала ВЕХА(Харьков).

"На Ньютона, 6 не нашли банкомат, поэтому взорвали терминал пополнения 🧐Новые Дома",- написали в сообщении телеграм-канала.

терминал, фото: телеграм-канал ВЕХА(Харьков)
терминал, фото: телеграм-канал ВЕХА(Харьков)

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Информация проверяется.

Напомним, в Харькове на улице Киргизской в ночь на 14 мая неизвестные взорвали банкомат. Он расположен в стене продуктового магазина на первом этаже жилого дома.

В результате взрыва были уничтожены часть стены и двери магазина, но никто не пострадал, сообщает полиция Харьковской области.

Полицейские получили сообщение о взрыве около 4:30 ночи. Примерно в это время злоумышленники и взорвали банкомат.

Возле места взрыва на улице разбросаны деньги номиналом в 100 и 200 гривен.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Разнесли вдребезги – неизвестные взорвали "ПриватБанк" и сделали Украину немного беднее

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве банда подрывников разбогатела за секунды, ПриватБанк "качнуло" - кадры по горячим следам

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове банкомат Приватбанка "бомбонули" на два миллиона, гнусное ограбление засекли камеры