Уже сегодня, 27 мая, через онлайн-сервисы можно купить билеты на пять поездов «Интерсити+», которые «Укрзалізниця» планирует запустить с 1 июня. Об этом сообщается на сайте АО «Укрзалізниця».

К примеру, приобрести билеты на поезда можно по таким направлениям:

  • «Киев-Харьков» (№721/722 и №726/725 );
  • «Киев-Одесса» (№763/764);
  • «Киев-Кривой Рог» (№740/739);
  • «Киев-Константиновка» (№711/712)

Как отмечают на предприятии, продажа билетов открыта только на половину мест в поездах. В данный момент, билеты можно приобрести только онлайн. Кассы на железнодорожных вокзалах заработают с 27 мая.

При покупке билетов просят пользоваться веб-версией системы продажи проездных документов, поскольку мобильное приложение пока не будет работать.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Кроме того, при посадке пассажиры обязаны быть в масках. Измерять им температуру проводники будут во время проверки билетов.

Так же в обязательном порядке, будет обеспечена санитарная обработка вагонов перед и после каждого рейса поезда, проводники будут обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Интерсити, Информатор
Интерсити, Информатор

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Украине откроют продажу билетов на поезд онлайн - названы сроки и цены

Как сообщает портал «Знай.ua» Укрзализныця выходит из карантина - когда можно смело покупать билеты

Также «Знай.ua» писал, что В Украине запустят поезда раньше запланированного – Криклий сделал важное заявление