Как известно, то в украинских супермаркетах довольно часто встречаются испорченные продукты. В этот раз в Харькове в одном из гипермаркетов сети Ашан покупатель приобрел круассан с плесенью.

Об этом стало известно из телеграм-канала "Черный список".

источник: Телеграм-канал
источник: Телеграм-канал

Как стало известно из сообщения, то сроки годности у хлебобулочного изделия были в норме и, видимо "подкачало" имнно его хранение в магазине.

источник: Телеграм-канал
источник: Телеграм-канал

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

"Плесневелые круассаны. Купили в круассаны в #Ашан на Героев Труда. Срок годности нормальный, но хранение, видимо подкачало - продукты покрыты плесенью,"-написали в сообщении.

источник: Телеграм-канал
источник: Телеграм-канал

Напомним, украинка приобрела в одесском супермаркете торговой сети "Сільпо" сыр со скидкой. Открыв его дома, она увидела, что сыр непригоден к употреблению: он имел неприятный запах ацетона, стороннюю плесень, а его масса была неоднородной.

Об этом сообщает Telegram-канал Народный ревизор, который публикует жалобы и негативные отзывы украинских потребителей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В супермаркете Varus украинец стал свидетелем появления "новой жизни", морковка или паучье гнездо

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинцев в "Metro" живой сыр едва не положил на больничную койку, вместо молока — мокрица

Также «Знай.ua» писал, что В Днепре популярный супермаркет "изобрел" новую форму жизни - осторожно, может стошнить