В Харькове двое граждан ограбили пенсионера в трамвае. Об этом сообщает сообщество «Харьков 1654» в социальной сети Facebook.

Украденная сумма составила всего три сотни гривен, но это не делает преступление парочки менее мерзким.

«Запомните эти мерзкие рожи! Сегодня между улицами Студенческой и Академика Павлова в 27-м трамвае, карманники вытащили 300 гривен у старика», - пишут авторы сообщения.

Фото: "Харьков 1654"
Фото: "Харьков 1654"

Несмотря на явные ловкость и сноровку, уйти незамеченными злоумышленники не смогли - их преступные действия заметили другие пассажиры, находившиеся в вагоне трамвая. Они задержали воров и заставили их вернуть пенсионеру украденные деньги.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

«Хорошо, что пассажиры быстро среагировали и дружно заставили вернуть деньги дедушке», - добавляют в сообществе.

К сожалению, не сообщается, удалось ли пассажирам передать хитрых карманников правоохранителям, или же те скрылись и продолжают промышлять в харьковском транспорте.

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками.

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.