Харьковчанин решил оригинально сделать предложение своей возлюбленной. И чтобы осуществить задуманное ему потребовались: белая лошадь, охапка красных роз и скрипка.

Видео удивительного предложения сняли очевидцы события, а после этого оно попало в группу "Харьков 1654" в Фейсбук.

Как можно увидеть на видео, то парень пришел на встречу к любимой на белой лошади, после чего он слез с нее, взял огромный букет красных роз и пошел к своей девушке, где вскоре встал на одно колено. Еще больше романтичности происходящему придавала девушка-музыкант, которая играла на скрипке для возлюбленных.

Стоит ли говорить, что героиня истории ответила "да" своему "Ромео"? Естественно, девушка не осталась равнодушна и ответила согласием на предложение руки и сердца.

" Красавчик! Ещё не все романтики вымерли 😄", " Счастья Вам))", "Принц на белом коне.СУПЕР!!!", " Молодец! Счастья Вам!!!!", " а через год она скажет -ты мне сволочь всю жизнь испортил 🤣", "Молодчага. Так романтично. Счастья вам", " Главное чтоб через месяц не розбежались.В жопу эту романтику,романтика начнется когда быт совместный будет, вот там вся правда и вылезит..А Это Бред и показуха. Дай бог конечно им счастья,любви и долгих лет совместной жизни." Поделились ..мужики пишут гадости , а девушки восхищаются. Счастья молодым, ведь у каждого оно своё!", - прокомментировали поступок парня харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Лесе Никитюк на всю Украину сделали предложение руки и сердца – "Нам удалось..."

Как сообщает портал «Знай.ua» Жених увидел невесту вживую в день свадьбы и сбежал – чего испугался недомуж

Также «Знай.ua» писал, что А вы бы сказали ему "да"? Принц Чарльз сделал немыслимое, позвав Диану замуж