В Харькове неадекватный мужчина набросился на бригаду скорой помощи. Об этом рассказали в сообществе «Харьков 1654» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что 16 мая бригада медиков прибыла на вызов к дому по №90 по улице Мира. Около 17:00 к автомобилю скорой подошел пьяный мужчина, который, по словам свидетелей инцидента, начал колотить по боковому стеклу. Его попросили уйти, однако он рассердился и набросился на водителя медицинского авто с кулаками.

После этого перепуганные медики нажали на тревожную кнопку в автомобиле, и на место инцидента за четыре минуты примчались правоохранители.

Фото: "Харьков 1654"
Фото: "Харьков 1654"

Фото: "Харьков 1654"
Фото: "Харьков 1654"

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фото: "Харьков 1654"
Фото: "Харьков 1654"

Полицейские задержали нападавшего, в настоящее время уточняются детали и обстоятельства случившегося.

«Новые Дома, заповедник пролетариев из села. Все естественно», - считают в комментариях к сообщению некоторые харьковчане.

«Зачем вы так? Везде есть люди, подобные этому мужчине», «Вы этой фразой хотели подчеркнуть свою убогость? Как давно из села приехали сами? Только убогий делит людей», - возражают им другие горожане.

«Тревожная кнопка в скорой?!», - удивляются многие пользователи соцсети.

Напомним, ранее Таксист, швырнувший мелочь в лицо кассирше, получил по заслугам. Геращенко все рассказал

Как сообщает портал «Знай.ua» Расистский скандал в США: отец и сын убили человека, а полиция скрыла доказательства

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве копы показательно наказали ресторан за работу на карантине, украинцы недовольны, - "Молодцы, но уже не надо"