На днях в Харькове пропала 16-летняя Анастасия Заблодская. Об этом сообщили в облуправлении Нацполиции. Как было известно ранее, то 11 мая около 16:00 девушка ушла из дома на улице Дарвина и не вернулась, при этом ее телефон был отключен.

К счастью, Анастасию Заблодскую нашли.

14 мая оперуполномоченные Киевского отдела полиции Харьковской области установили местонахождение девочки. Как выяснилось, девушка все это время находилась у своего знакомого. С Анастасией провели профилактическую беседу.

В отношении матери составлен административный протокол по ч. 1 ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, в Харькове отыскали девочку, сбежавшую из дома после ссоры с мамой. Искать ребенка помогали участники поисковой группы «Милена»

Нашли Виолетту на Южном вокзале ее задержали нацгвардейцы и передали в руки полиции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Львовщине пропала юная блондинка с рюкзаком, родственники бьют тревогу

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Киевом пропала молодая брюнетка в черном, копы обчесывают каждый метр

Также «Знай.ua» писал, что На Львовщине пропала юная блондинка в черном, родители хватаются за каждую соломинку