В Харькове на протяжении нескольких месяцев в разных районах города будут отключить горячую воду.

Об этом сообщает КП "Харьковские тепловые сети".

Так, вскоре харьковчане останутся без горячей воды. Все это связано отключением тепловых сетей для профилактического обслуживания и подготовки к отопительному сезону.

Так в коммунальном предприятии просят поставиться к таким отключениям с пониманием, ведь это поможет предотвратить поломки тепловых сетей в разгар отопительного сезона. КП "Харьковские тепловые сети" приносит свои извинения за неудобства и сообщает, что работники сделают все в кратчайшие сроки.

В КП "Харьковские тепловые сети" обнародовали полный список потребителей, которые подпадают под отключения горячей воды:

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Скриншот

Напомним, ранее Мыться в кипятке? Масштабная авария в Киеве превратила квартиры на "сауны" без холодной воды, как выживать в таких условиях.

Как сообщает портал Знай.uа Одесские коммунальщики имитировали дезинфекцию ради фотосессии, - преступный обман попал на видео. Позорные кадры слили в сеть.

Знай.uа писал, что в Киеве снова трещат трубы, центр столицы залитый кипятком, - появилось адское видео уличной "сауны".