В Харькове пропал без вести молодой парень с инвалидностью – синдромом Марфана (внешне отличается от других вытянутыми конечностями, длинными пальцами и худобой). Об этом сообщили в поисковой группе «Милена», членом которой является молодой человек.

Как сообщается, в последний раз Евгения Дерябина видели 12 мая в Харькове, на Танкопия, 31/3, около 18:00. Парень живет в переулке Натиева (Богунского), 12, и собирался возвращаться домой. О том, что он так и не вернулся, сообщила его мать.

Скрин, Facebook
Скрин, Facebook

На момент исчезновения он был одет в куртку светло-голубого цвета. Особая примета – двухметровый рост. При ходьбе заметно горбится. Давно не стрижен, поэтому волосы отросшие.

Всех, кто что-либо знает о месте нахождения Евгения, просят сообщать в полицию на телефон горячей линии, либо в поисковую группу.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Напомним, ранее В Киеве исчез улыбающийся школьник в очках, родители умоляют о помощи

Как сообщает портал "Знай.uа" На Львовщине исчез молодой парень в кожаной куртке, мать сходит с ума - приметы и фото

"Знай.uа" писал, что Во Львове исчез молодой парень в кепке, сестра умоляет о помощи