В Харькове работники метро требуют снятия карантинных ограничений, при этом местные жители даже готовы подсказать им идею для флешмоба. Об этом пишут в сообществе «СолнцеЛикий Харьков» в социальной сети Facebook.

«Тут, короче, нам пишут про флешмобы, а то денег нет не только у работников культуры.

Уверены, это был бы самый эпичный и ах*евший флешмоб, который вы только могли видеть, и ещё чтобы дрифтовали сразу с шестью вагонами», - пишут администраторы сообщества.

Скрин, «СолнцеЛикий Харьков», Facebook
Скрин, «СолнцеЛикий Харьков», Facebook

«Есть идея для флешмоба, для работников метрополитена – надо работникам метрополитена выехать составами на рельсы дрифткаров и погонять по городу. Типа, чтобы их увидели и дали им денег. Думаю, это будет поярче и покруче всех этих звездных войн», - подает идею неизвестный автор.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В настоящее время в Харькове наблюдается ажиотаж в общественном транспорте, спровоцированный ослаблением карантинных мер в стране.

Напомним, ранее Транспорт Киева выходит из карантина, но покатают не всех - что нужно знать пассажирам

Как сообщает портал «Знай.ua» Закрытое метро в Киеве обеднело на полмиллиарда

Также «Знай.ua» писал, что Киевлянам рассказали, когда заработает столичная подземка, - "Сначала метро, потом электрички"