В Харькове неизвестный мужчина попытался совершить самоубийство. Об этом сообщили в сообществе «ХС Харьков» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что инцидент произошел на железнодорожном мосту, на Полтавском Шляхе. Потенциального самоубийцу вовремя заметили правоохранители, которым удалось не допустить трагедии.

Мужчину успокоили и передали бригаде скорой помощи.

«Попытка самоубийства на Полтавском Шляхе. Только что с железнодорожного моста на Полтавском Шляхе пытался спрыгнуть неизвестный мужчина. К счастью, его заметили полицейские, которые в последствии и вытянули бедолагу. Что послужило причиной такого поступка – неизвестно», - написали авторы сообщения в сообществе.

Скрин, видео Facebook
Скрин, видео Facebook

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скрин, видео Facebook
Скрин, видео Facebook

Скрин, видео Facebook
Скрин, видео Facebook

Скрин, видео Facebook
Скрин, видео Facebook

Скрин, видео Facebook
Скрин, видео Facebook

«И что тут непонятно, человек болен, вся в псориазе, довели людей, страшно и жалко...», «Надо больше, больше жути нагонять... Твари, кто за это отвечать будет... У них оказывается метод такой, - китайский…», - возмущаются в комментариях харьковчане.

«Каждый день в новостях - самоубийство, убийство, с ума люди сходят», - добавляют пользователи сети.

Напомним, ранее в доме экс-министра под Киевом таинственно погиб бизнесмен, - "любил пострелять, когда выпьет"

Как сообщает портал "Знай.uа" Украинский гастарбайтер не выдержал польских боссов и покончил самоубийством, первые детали

"Знай.uа" писал, что убил многодетную мать и покончил с собой на глазах ребенка: позорный поступок копов привел к трагедии.