В Харькове полицейские устроили погоню за неадекватным водителем, который пытался скрыться с места оформления протокола и сбил их коллегу. Об этом стало известно из сообщения в Telegram-канале "Трэш Харьков".

Как сообщается, полицейские на улице Гагарина остановили мужчину за рулем автомобиля Scoda RS, и обнаружили, что он сильно пьян. Правоохранители начали оформлять протокол по факту нетрезвого вождения. В этот момент мужчина вернулся в свой автомобиль, сбил одного из правоохранителей и уехал с места происшествия.

«Изначально его тормознули на Гагарина. Пока копы оформлялись, тип сел в машину и дал по газам. Больше часа его гоняли около десяти экипажей полиции. Во время погони у нескольких «Приусов» закончился бензин, и они не смогли продолжить преследование», - пишут в сообществе «Харьков 1654».

Копы устроили погоню за бухим водилой на Scoda RS ⚡️Сбил полицейского Изначально его тормознули на Гагарина. Пока копы оформлялись, тип сел в машину и дал по газам. Больше часа его гоняли около 10 экипажей полиции. Во время погони у нескольких Приусов закончился бенз и они не смогли продолжить преследование. Тип на Шкоде поехал на Салтовку, потом свернул в сторону 602 мкрн и выехал на Окружную. Немного покружив там копов, он двинул по Окружной в сторону ХТЗ и в итоге скрылся. ХАРЬКОВ 1654

Geplaatst door Харьков 1654 op Zaterdag 9 mei 2020

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

«Тип на Scoda поехал на Салтовку, потом свернул в сторону 602 микрорайона и выехал на Окружную. Немного покружив там копов, он двинул по Окружной в сторону ХТЗ и в итоге скрылся», - добавляют авторы поста.

«Мало! Мало машин было задействовано в погоне!!!», «Вот вам результат - копы боятся стрелять по подозреваемым в совершении правонарушений, и они просто уезжают...», «Надо его в учителя для водителей пригласить. Если найдут», - комментируют происшествие харьковчане.

Напомним, ранее На Закарпатье в ДТП погибла юная улыбающаяся красавица, друзья не верят до сих пор - "могла поддержать каждого"

Как сообщает портал «Знай.uа» погибли на месте - на Днепропетровщине поезд протаранил и снес с рельсов семейный автомобиль

«Знай.uа» писал, что Под Львовом авто с ребенком и беременной женщиной "нырнуло" под фуру, - обнародованы кадры дорожного треша