В Харькове сегодня, 9 мая, в День победы над нацизмом, готовятся к проведению праздничного автопробега. Фото с места подготовки на площади Конституции опубликовали в сообществе «Харьков 1654».

«Сейчас на площади Конституции. Подготовка к автопробегу», - написали авторы сообщения.

Кроме того, возле Мемориального комплекса Славы сегодня провели праздничный митинг, на котором, как утверждается, «все соблюдали социальную дистанцию».

«Карантин? Нет, не слышали. Идиоты», «Уууууу, сколько кандидатов на штраф в 17 тысяч гривен», «Пропаганда советской амуниции?», «Что за хрень?», «Фетишисты убогие...», - возмущаются проведением автопробега и митинга во время карантинных ограничений харьковчане в комментариях к посту.

Фото: «Харьков 1654»
Фото: «Харьков 1654»

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Фото: «Харьков 1654»
Фото: «Харьков 1654»

Фото: «Харьков 1654»
Фото: «Харьков 1654»

Фото: «Харьков 1654»
Фото: «Харьков 1654»

«Ух ты, здорово!», «Молодцы!», - в то же время восхищаются другие пользователи.

Напомним, День памяти в Украине — дети сняли чувственный ролик, чтобы почтить павших во Второй мировой.

Как сообщал портал "Знай.uа", ученикам предлагают тесты с "лошадиной скоростью" выполнения - "нужна Ли такая школа?". Обучаясь онлайн, ребенок получает не меньше стресса, чем в школе.

Также Знай.uа" писал, Всеукраинская школа онлайн — главные проблемы родителей, детей и учителей вышли наружу. Результаты опроса участников образовательного процесса в Украине