В Харькове, пока люди сидят на карантине из-за пандемии коронавируса, велодорожки не пустуют. Их облюбовали дикие кабаны. Соответствующие видеокадры опубликовали в сообществе «Х**вый Харьков» в мессенджере Телеграмм.

«Дикие кабаны на велодорожке», - подписали короткий видеоролик авторы поста.

На опубликованных кадрах – дикое животное, которое решило прогуляться по обочине дороги. Скорее всего, довольно крупный кабан забрел сюда из расположенного рядом леса. Животное не проявляет страха и не боится проезжающих мимо автомобилей, а мирно пасется на травке, помахивая хвостом.

Судя по поведению, немаленький кабан отлично чувствует себя в окрестностях Харькова, и не собирается уходить. К сожалению, нет более точных данных, где именно были сняты эти кадры.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, селян под Львовом терроризирует стая бешеных тварей, охотятся на детей.

Как сообщал Знай. ua, под Днепром заметили особо опасных хищников, что о них известно.

Кроме того, весна пандемии не боится: Венеция трогательно встретила прекраснейших жителей, дельфины и лебеди захватили каналы Венеции.