На Харьковщине произошло чудовищное ЧП, ребенок погиб под завалами.

Об этом сообщает полиция Харьковской области.

Так, стало известно, что в среду, 6 мая около 15:20 в Золочевское отделения полиции поступило сообщение о том, что вблизи пгт Золочев детей засыпало песком. На место происшествия оперативно выехали правоохранители и спасатели.

Фото ВЕХА (Харьков)


Прибыв на место ЧП, выяснилось, что трое детей 9, 8, 5 лет в сопровождении родителей играли вблизи песчаного карьера. Но, внезапно произошел обвал грунта детей засыпало песком. Двух детей удалось достать из завала сразу же.

Но, восьмилетнюю девочку нашли под завалом только через 15-20 минут без сознания. Несмотря на принятие реанимационных мероприятий ребенка спасти не удалось.

Напомним, ранее Священники из Лавры ушли на карантин, но требуют переводить деньги, наместник записал наставления

Как сообщает портал "Знай.uа", Коронавирус против Бога: в Киево-Печерской лавре заразился и ушел из жизни еще один монах

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Также "Знай.uа" писал, что Киево-Печерскую Лавру захватил Covid-19, Кличко готовится к крайним мерам - что будет с зараженными священниками.