На скандальном рынке Барабашово проводятся работы по решению апелляционного суда.

Об этом сообщает телеграм-канал "ВЕХА (Харьков)".

Так, во вторник, 5 марта в сети появились кадры части рынка Барабашово. Сейчас там проводятся работы по демонтажу во исполнение решения Апелляционного суда. Местная полиция обеспечивает общественный порядок.

Фото ВЕХА (Харьков)



Стоит напомнить, что утром 28 апреля двое псевдоактивистов препятствовали демонтажу торговых объектов на спорном земельном участке. Для силовой поддержки они вызвали молодых людей спортивного телосложения.

Фото ВЕХА (Харьков)


Своё несогласие с исполнением решения Апелляционного суда, вынесенного по их же требованиям, псевдоактивисты не пояснили. Как позже выяснилось, в блоке торговых объектов, подлежащих демонтажу, оказались и магазины, в которых вели деятельность псевдоактивисты.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фото ВЕХА (Харьков)

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Пока Киев на карантине, у Кличко "под шумок" коронавируса взялись за МАФы

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве снесли МАФ, скандал на харьковском "Барабашово" перед глазами - маты, копы и массовое побоище

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве разгромили вход в зоопарк, на который Кличко давно положил глаз