В Харькове мужчина приобрел упаковку сосисок, и уже дома обнаружил в ней неприятный «сюрприз» - мух с опарышами. Об этом он поделился в сообщении в сообществе «Харьков 1654» в социальной сети Facebook.

«На Малышева купил сосиски, не обратив на них внимание, кинул в сумку и пошёл домой. Дома обнаружил, что там мухи. Я вернулся обратно в магазин, а продавец закатила истерику, что это не моё. Закрыла окно и деньги не отдала», - утверждает обманутый покупатель, добавляя, что «мораль: проверяйте сосиски, не отходя от кассы».

Фото: "Харьков 1654"
Фото: "Харьков 1654"

Фото: "Харьков 1654"
Фото: "Харьков 1654"

Фото: "Харьков 1654"
Фото: "Харьков 1654"

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Фото: "Харьков 1654"
Фото: "Харьков 1654"

Фото: "Харьков 1654"
Фото: "Харьков 1654"

«А как вы можете в таких местах покупать изделия из «мяса», уже лет пять не ем ни колбасу, ни сосиски, и вам не советую», «Продуктовые магазины были закрыты, а продукты в них находились. Чему ж удивляться?! И такая картина будет во многих местах!», «Магазин на колёсах! Что вы им можете предъявить? Сейчас они есть, через час - нет! Стихийная продажа!», - комментируют харьковчане.

«Подумаешь, всего-то пара мух...», «Мухи - единственные существа из мяса в вашем пакете с сосисками», «Мухи там уже и яйца отложили, то есть уже и прописались там», «Там кроме мух уже и опарыши есть. Приятного аппетита», «Берегите свои сосисочки! И огурчики!», - добавляют другие.

Напомним, популярный супермаркет едва не отправил женщину в больницу, чудом спаслась.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка показала, что болталось в пакете сока.

Также портал "Знай.ua" писал, что супермаркет АТБ накормил покупателей колбасой с "деликатесом".