В Харькове, в парке имени Горького, установили новую скульптуру – в виде двух гигантских ладоней, из которых будто бы вырастает деревце. Об этом рассказали в сообществе «Х**вый Харьков» в Instagram.

«В лучшем парке появилась новая инсталляция. Как думаете, сколько лямов стоит этот шедевр?», - спрашивают у подписчиков авторы поста, публикуя фото скульптуры.

Фото: «Х**вый Харьков» в Instagram
Фото: «Х**вый Харьков» в Instagram
Фото: «Х**вый Харьков» в Instagram

«Наглядное пособие, как нужно сложить руки, если карантин продлят...», «Эх...ручонки загребущие... тонкий намёк», «Проще спросить, сколько лямов на этом шедевре заработали наши чиновники», «Каждый палец по ляму!», - комментируют фото скульптуры харьковчане.

Вместе с тем, нашлись и те, кому такая скульптура в парке пришлась по душе.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

«Сколько стоит, не считала. Но выглядит красиво. Понравилось», «Супер, молодец, пофиг сколько стоит, нам их не видать, а тут что-то новенькое - весь мир в красоте, а у нас «сколько стоит»», - отмечают комментаторы под постом.

Напомним, ранее У Кернеса закупились скумбрией по цене красной рыбы, так не "куралесят" даже слуги Зеленского

Как сообщает портал "Знай.ua" Кличко обратился к киевлянам из зоопарка

Также "Знай.ua" писал, что Смотритель зоопарка станцевал в вольере с жирафами и стал звездой интернета