Под Харьковом разыскивали двух маленьких мальчиков. По данным полиции, вчера, 29 апреля, мальчики 6-ти и 8-ми лет, жители поселка Хорошево Харьковского района, уехали кататься на велосипедах и не вернулись. Родители начали искать их только вечером. В полицию взрослые обратились около 21.00.

скриншот со страницы в Facebook
скриншот со страницы в Facebook

По тревоге был поднят весь личный состав районной полиции. К розыску присоединились даже жители поселка.

Около 22.50 детей нашли. Мальчики были без велосипедов и блуждали по лесу. Как оказалось, они решили навестить своих друзей в соседнем селе и заблудились.

Мальчиков вернули домой. Никаких событий криминального характера с ними не произошло.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Сейчас решается вопрос о привлечении родителей несовершеннолетних к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве разыскали двух подростков, сбежавших из интерната - лучше улица, чем такое детство

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Киевом отыскали двоих детей, сбежавших из социального центра - испуганные, но счастливые

Также «Знай.ua» писал, что Дерзкое похищение ребенка - пингвины-геи украли малыша у влюбленной пары соотечественников