На Харьковщине коронавирусом заразились пациенты Областной психиатрической больницы. Об этом сообщил глава Харьковской областной госадминистрации Алексей Кучер на своей странице в Facebook.

По его словам, за прошедшие сутки Харьковщина установила антирекорд по количеству новых случаев заболевания коронавирусом – как подозрений, так и подтвержденных случав заражения.

Среди жителей области за сутки подтвердили 22 случая заболевания COVID-19: среди пациентов - жители «Харькова, Харьковского, Зачепиловского, Чугуевского, Изюмского, Змиевского и Богодуховского районов».

Скрин, Алексей Кучер на своей странице в Facebook

По информации, обнародованной Кучером, пока установлены не все источники заражения, но точно известно, что 11 случаев выявлено в «Областной психиатрической больнице №1». Больные - жители Чугуевского, Змиевского, Изюмского, Богодуховского, Зачепиловского районов.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

За все время пандемии в Харькове зафиксировали 359 случаев заболевания смертельно опасным COVID-19. Сообщалось о двух смертях от коронавируса, выздоровели – 15 человек.

Напомним, перевалило за 8 тысяч - МИНЗДРАВ обнародовал данные с коронавирус на 25 апреля.

Как сообщал Знай.uа толпа устроила "голодные протесты" через карантин, есть погибшие.

Знай.uа писал работает каждый седьмой – люди массово страдают от "эпидемии" безработицы, что грозит стране.