Харьковчан возмутил парень, который взял щенка по объявлению и клялся, что будет о нем заботиться, а вместо этого бросил животное в съемной квартире на произвол судьбы. Об этом сообщили в сообществе «ХС. Харьков» в социальной сети Facebook.

По словам девушки, которая отдала щенка «в добрые руки», парень уверял, что имеет собственное жилье и будет ухаживать за животным. Позже оказалось, что он жил на съемной квартире, которую впоследствии ограбил. При этом, съезжая оттуда, злоумышленник еще и бросил щенка одного.

Животное, которое осталось без хозяина, вернули бывшей владелице.

Фото: «ХС Харьков»
Фото: «ХС Харьков»

"Знакомьтесь, это Артём. Он взял щеночка по объявлению, уверял, что живет в своей квартире и будет ухаживать за ним. Оказалось, квартира съемная, он съехал оттуда и просто оставил щенка одного. Песеля уже вернули девушке, которая отдавала его в «хорошие руки». К слову, этот тип еще и квартиру съемную грабанул», - пишут в сообществе, публикуя фото парня.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, не только лебеди и дельфины - через карантин людей начали вытеснять львы.

Как сообщал Знай.uа выдры устроили батл за мир без людей - кадры "зверской войны" довели до смеха