Сегодня, 24 апреля на Амосова в Харькове был найден труп пожилого мужчины.
Скорая уже приехала, но оказалось - поздно. Медикам осталось лишь констатировать смерть.

Соответствующий пост выставил у себя Телеграм-канал Kharkiv Journal.

скриншот
скриншот

"Труп на Амосова, 42. Пожилой мужчина. Скорая на месте, но уже поздно",- написали в сообщении.

фото из Телеграм-канала Kharkiv Journal
фото из Телеграм-канала Kharkiv Journal

Популярные статьи сейчас
ТЦК помешает: что подготовили 17-летним юношам Украина на грани трудового коллапса: кому придется работать до глубокой старости Коммунальные платежи под угрозой: украинцы массово платили за услуги в пустоту, как вернуть деньги У пенсионеров заберут 30% от выплаты: кому ПФУ не полностью зачислит средства
Показать еще

Что стало причиной смерти пока не известно.

фото из Телеграм-канала Kharkiv Journal
фото из Телеграм-канала Kharkiv Journal

Напомним, в Киеве, в понедельник, 20 апреля, сотрудники полиции обнаружили останки человека, замотанные в пакет посреди поляны в лесопарковой зоне на территории жилого массива Виноградарь в Киеве.

Фотографии с места события опубликованы в Telegram-канале "Киев Оперативный".На пакет с человеческими останками наткнулись в лесу в понедельник, 20 апреля. По состоянию на 21:00 на месте происшествия работали правоохранители. Детали трагедии устанавливаются.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве двое собутыльников насмерть забили друга лопатой и захрапели в подвале - "ничего не помним"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре обнаружили труп 2-летнего ребенка, копы подозревают мать - все тело в побоях

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве хозяйка квартиры наткнулась на труп с почерневшим лицом, - подробности кошмара