В Харьковской области, у поселка Васищево, обнаружили труп мужчины. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Харьковщины.

Как стало известно, труп имеет признаки насильственной смерти. Правоохранители говорят, что у погибшего на шее – характерная борозда от удушения, разбит нос, голова покрыта многочисленными ссадинами.

Неподалеку от места находки находилась машина убитого, в салоне обнаружили документы, телефон и деньги. Это указывает на то, что мужчину убили не ради наживы – убийцами руководили другие мотивы.

Правоохранителям удалось установить личность убитого, который оказался 43-летним местным фермером. По факту умышленного убийства открыто уголовное производство в соответствии со ст. 115 УКУ. Преступнику или группе преступников грозит до 15 лет тюрьмы.

Напомним, что вблизи Виннице мужчина пытался изнасиловать родную сестру, 36-летнюю женщину, а затем жестоко убил ее в собственном доме.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа недавно Винницкий городской суд вынес приговор гражданину России и жителю Николаевской области, которые убили женщину и ограбили ее квартиру.

Также Знай.uа писал о том, что в Запорожье мужчина поскандалил с женой: на месте пришлось разбираться полиции.