В Харькове за территорией Новосалтовского рынка происходит стихийная торговля.

Об это сообщает телеграм-канал "ВЕХА (Харьков)ДОМА".

Так, стало известно, что в Харькове несмотря на то, что Новосалтовский рынок закрыт, за его территорией происходит стихийная торговля. Отметим, что территория рынка охраняется, но за его приделами никто не следит за соблюдения карантина.

Фото телеграм-канала ВЕХА (Харьков)ДОМА


Множество людей, которые здесь торгуют - работники Новосалтовского рынка. Тут торгуют практически всем - овощами, фруктами, сладостями и другими продуктами питания. Отметим, что от покупателей здесь нет отбоя.

Фото телеграм-канала ВЕХА (Харьков)ДОМА


" Можно возмущаться. Но мы хотим взглянуть на эту проблему шире: как всегда наше любимое государство оставило нас самих бороться с проблемами, которые оно и создало.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Торговлю запретили. А куда товар скоропортящийся девать? Помечтаем? Допустим, оно, наше Государство, это всё выкупит у предпринимателей и раздаст нуждающимся? Нет? Ну на сырьё отправит, на заморозку? Помечтали? Это всё НАШИ проблемы", - сказано в сообщении телеграм-канала "ВЕХА (Харьков)ДОМА".

Фото телеграм-канала ВЕХА (Харьков)ДОМА

Фото телеграм-канала ВЕХА (Харьков)ДОМА

Напомним, в течение более 30 дней карантина в Украины около 1-1,3 миллиона людей потеряли постоянное место работы. Общее количество безработных достигло 2,5-2,8 миллиона человек.

Как сообщал портал "Знай.ua" , празднование Пасхи дома может остановить распространение Covid-19 в Украине.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Украине ожидается обвал цен на медицинские маски – склады ломятся от пошитого.