Пока парикмахерские и салоны красоты в Украине закрыты на карантин, харьковчане, как могут, находят выход из сложившейся ситуации. Фото одного из импровизированных «салонов» опубликовали в телеграмм-канале «Kharkiv Journal».

«Барбершоп «Гараж»», - подписали снимок авторы поста.

Фото: Kharkiv Journal
Фото: Kharkiv Journal
Парикмахерская в гаражах

На опубликованном фото – гаражи, перед которыми находятся трое мужчин. Двое из них заняты стрижкой – один сидит на табуретке, прикрытый простыней или покрывалом, а второй – склонился над ним с ножницами.

По фото нельзя сказать, соблюдают ли участники сценки масочный режим – их лиц не видно. Отметим, что стрижка происходи на открытом воздухе в безлюдном месте – таким образом, парикмахер и его клиент практически не нарушают требований карантина по коронавирусу.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, "государство в смартфоне" будет следить за самоизоляцией украинцев, детали нововведения.

Как сообщал портал Знай.uа, заробитчане за год наполнили бюджет Украины на рекордную сумму – даже МВФ столько не даст.

Также портал Знай.uа писал, что тысячи киевлян остались без работы из-за карантина, это катастрофа – "18 человек на место".