Украина уже длительное время находится на карантине из-за пандемии коронавируса. Из-за этого в Харькове закрыли практически все заведения, кроме заправок, аптек и продуктовых магазинов.

Также в соответствии с карантинными мерами на улице все обязаны носить защитные маски, а в магазин может входить только ограниченное количество людей.

Несмотря на то, что из-за карантина закрыли практические все заведения, в Харькове заметили, что один из местных баров-наливаек открыт. И несмотря на раннее время и карантин, она все же пользуется спросом, и в очередь выстроилось уже несколько людей.

Фото СолнцеЛикий Харьков


"Жёсткий карантин на х&ёвых домах, очередь бл*ть в гандель-наливайку. Роднули принимают микстуры от короны. Слава Богу что хоть спорт площадки позакрывали", - сказано в сообщении сообщества "СолнцеЛикий Харьков".

9.30 жёсткий карантин на х&ёвых домах, очередь бл&ть в гандель-наливайку. Роднули принимают микстуры от короны. Слава Богу шо хоть спорт площадки позакрывали. Фоткал на сто грамм.

Geplaatst door СолнцеЛикий Харьков op Donderdag 23 april 2020

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "государство в смартфоне" будет следить за самоизоляцией украинцев, детали нововведения.

Как сообщал портал Знай.uа, заробитчане за год наполнили бюджет Украины на рекордную сумму – даже МВФ столько не даст.

Также портал Знай.uа писал, что тысячи киевлян остались без работы из-за карантина, это катастрофа – "18 человек на место".