Вскоре в Харькове должен появиться новый рынок на который из городского бюджета выделяли несколько миллионов гривен.

Об этом сообщает информационный портал "Вечерний Харьков".

Так, стало известно, что на сессии городского совета Харькова 22 апреля выделили средства в размере 7 млн грн на проектирование и начало строительства многофункционального комплекса "Городской торговый рынок". Новый рынок должен появиться по проспекту Льва Ландау, 182 в Харькове.

овощи на рынке, фото Pxhere
овощи на рынке, фото Pxhere


Многофункциональный торговый комплекс будет включать не только современные торговые места, но и складские помещения, а также парковку для посетителей и работников.

На данный момент неизвестно, когда начнут строительство многофункционального комплекса "Городской торговый рынок".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Жуткий пожар превратил харьковский "Барабашово" в пепел - сгорели десятки магазинов, видео

Популярные статьи сейчас
Водопровод сковал мороз: как безопасно разморозить трубы и избежать дорогостоящего ремонта ТЦК расширили свободу действий: что изменится для жителей поселков и сел В Украине пересчитали пенсии: кому ждать надбавки Без этого больше не дадут: новые правила для украинцев уже действуют
Показать еще

Как сообщает портал "Знай.uа" На "Барабашово" в Харькове повесили замок - рынок-гигант "ушел на карантин" вслед за всей Украиной

Также "Знай.ua" писал, что Маты, стрельба, пожар и драка: Харьков содрогнули массовые противостояния за кусок дороги