В Харькове на улице Архитектора Алешина под колеса автомобиля попала пожилая женщина, от полученных травм она скончалась на месте происшествия.

Об этом сообщается в Telegram-канале "Х**вая Украина".

"В Харькове на ул. Архитектора Алешина сбили бабушку насмерть. Она шла получать пенсию в "Укрпочту", пешеходный знак находился в 50 метрах от места трагедии, но женщина даже не подумала воспользоваться им",- написали в сообщении.

скриншот
скриншот

Как стало известно, то пенсионерка 1944 года рождения шла на "Укрпочту" получать пенсию. Тем не менее, в 50 метрах от места трагедии есть пешеходный знак, однако она переходила дорогу в не предназначенном для этого месте. И это решение стало для пожилой женщины фатальным.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Карантин в Харькове "выгнал" льготников из транспорта. Маршрутчики взялись за старое, видео скандала

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Киевом водитель легковушки на дикой скорости устроил ДТП на светофоре, - "А вдруг там дети?"

Также «Знай.ua» писал, что На Львовщине юный мотоциклист покалечил женщину, забыв про тормоза