Сейчас пасхальные праздники и некоторые пытаются себя побаловать чем-то вкусненьким, но тут иногда попадаются и разочарования.

Появилась информация, что в Харькове в неизвестном магазинчике покупателю попался кулич с "начинкой" и это были далеко не сухофрукты. Так вот в этом куличе обнаружили весьма непасхальную добавку - в хлебобулочном изделии затаилась веточка.

фото из телеграм-канала "Народный ревизор"
фото из телеграм-канала "Народный ревизор"

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Народный ревизор".

"В честь прошедшего большого праздника в магазине без названия на Лысой горе ребят поздравили ещё и с прошедшим Вербным воскресеньем. В качестве подарка презентовали ветку в пасхальном куличе", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

скриншот
скриншот

Напомним, украинцам продают хлеб с нитками. В известном супермаркете АТБ купили хлеб, начиненный нитками. Это просто не налазит на голову, как можно выпекать хлеб с какими-то посторонними предметами. Соответствующие фото и видео появились в Телеграмм-канале "Черный Список".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Киевлян на карантине подкармливают "мяском с грязью" - кадры, после которых вы станете веганами

Как сообщает портал «Знай.ua» Куски мяса прямо на асфальт, а потом в желудок — супермаркет показал всю любовь к украинскому покупателю, фото

Также «Знай.ua» писал, что Карантин? Нет, не слышали... Украинцы не брезгуют штурмовать супермаркет, видео