В Харькове сильный ветер наделал беды, и повалил множество деревьев.

Об этом сообщили в городском совете Харькова.

Так стало известно, что из-за сильного порывистого ветра в Харькове повалилось около 30 деревьев. Наибольшее количество таких случаев зарегистрировали в Индустриальном районе города -11.

Также шесть деревьев упали в Шевченковском районе, четыре – в Немышлянском, три – в Московском и Новобаварском, еще по одному дереву – в Киевском, Основянском и Холодногорском районах.

Сильный ветер повалил деревья, фото Вечерний Харьков


Также известно, что из-за ветра в разных районах города отломались и упали 30 крупных веток. Коммунальные службы занимаются распилом и уборкой упавших деревьев и веток.

Отметим, что сильный ветер лучше пересидеть дома, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Также в такой период лучше перенести все автомобильные поездки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Украине штормило не по-детски, деревья убивали людей.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", будет сносить киоски и деревья, киевляне замерли в ожидании погодного апокалипсиса.

Также "Знай.ua" писал, мусорный монстр на Николаевщине с помощью ветра расширил свои владения.