В Харькове на Салтовке вандалы разнесли остановку. Тот самый случай когда "сила есть - ума не надо". Вандалы были всегда и даже в карантин они не прекращают свою "работу". Разбить, оторвать, поломать - это все к таким ребятам. Видимо остановка им не понравилась и вот они решили, таким варварским способом подправить ее дизайн.

По словам очевидцев происшествия , неизвестные личности разбили стекло на остановке на проспекте Юбилейном в 601-м микрорайоне.

Разбитая остановка, источник: Telegram
Разбитая остановка, источник: Telegram

Напомним, во Львове неизвестные вандалы разбили стекла на остановке общественного транспорта на пр. Свободы.Об инциденте информирует Львовский городской совет.Чиновники напоминают, что это уже не первый случай уничтожения остановок. Прошлого года неизвестные лица разбили 4 остановки в Железнодорожном и 4 остановки в Сиховском районах.

Львовский городской совет просит очевидцев сообщить подробности, чтобы быстрее выяснить обстоятельства повреждения остановки и привлечь виновных к ответственности.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве задержали 11 вандалов, которые повредили LED-подсветку на Аллее художников и напали на человека

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве малолетние вандалы разгромили лифт, накачавшись пивом - дикий шабаш попал на видео

Также «Знай.ua» писал, что Вандалы атаковали Припять в разгар карантина, кадры кощунства возмутили сеть