На Полтавщине в детском доме жестоко избили 6-летнего мальчика.

Об этом сообщают "Чрезвычайные новости".

Так, стало известно, что в Полтавской области жестоко поиздевались с 6-летнего сироты. Известно, что у мальчика умерла мать, из-за єтого его и двух сестер забрали в реабилитационный центр.

Пострадавший мальчик, фото “Чрезвычайные новости”


Но вскоре, в детском центре социально-психологической реабилитации мальчика избил 17-летний душевнобольной подросток. Он бил и душил ребенка, у мальчика даже остановилось дыхание, его госпитализировали в реанимацию. У мальчика серьезные травмы, у него отказали руки и ноги. Из-за чудовищных издевательств мальчику трудно говорить.

Пострадавший мальчик с сестрой, фото “Чрезвычайные новости”


По словам сотрудников реабилитационного центра за последнее время у 17-летнего парня проблемы с психикой уже возникали. Он неоднократно проявлял чрезмерную агрессию к окружающих.

Сейчас подростка подозревают в покушении на убийство. Сейчас ему избрали меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток без права внесения залога.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, ранее Шайтанов планировал убийство Осмаева - СБУ обнародовала аудиозаписи агента ФСБ

Как сообщает портал "Знай.ua" Во Львове муж и жена умерли в один день, и вечная любовь здесь ни при чем. Убийцу ищут

Также "Знай.ua" писал, что В Харькове двое велосипедистов внезапно умерли посреди дороги, - медики и копы разводят руками