В Харькове умер мужчина, которому четыре дня назад знакомая вонзила нож в голову.

Врачи Харьковской больницы скорой и неотложной помощи сделали все возможное для спасения жизни 59-летнего мужчины, которому вонзили нож в голову, но, к сожалению, он умер. Эту информацию подтвердили в пресс-службе Харьковского горсовета, со ссылкой на медиков.

Раненого мужчину в тяжелом состоянии доставили в больницу. Медики четыре дня боролись за жизнь пострадавшего, однако в понедельник вечером он скончался.

По неподтвержденным данным, мужчину попытались убить из-за денег. Как отметил харьковский активист Евгений Зуб, пострадавший служил в зоне проведения АТО/ООС. Видимо, поэтому женщина и решила, что у него должны быть с собой деньги – 15 тысяч гривен. Однако в кармане было всего 80 грн.

Погибший служил в АТО, у него осталось трое детей.

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, в Харькове правоохранители задержали женщину, которая нанесла мужчине удар ножом в голову. Об этом рассказали в ГУ НП Национальной полиции Харьковщины.В сети интернет было обнародовано видео, на котором женщина на улице Владислава Зубенко склонилась над неподвижным мужчиной. Из его головы, в районе виска, торчит кухонный нож. При этом женщина пытается этот нож вытащить.Полицейским удалось установить личность нападавшей – это оказалась 31-летняя жительница Московского района. Женщину удалось оперативно разыскать и задержать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Шайтанов планировал убийство Осмаева - СБУ обнародовала аудиозаписи агента ФСБ

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Львове муж и жена умерли в один день, и вечная любовь здесь ни при чем. Ищут убийцу

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове двое велосипедистов внезапно умерли посреди дороги, - медики и копы разводят руками