В Харькове жители города заметили "тайную резиденцию" самого Януковича. Именно так охарактеризовали происходящее на фото, которое сделали в местном шиномонтаже.

Этим фото поделилось сообщество Х Салтовка | Харьков в Instagram.

"Походу в шиномонтажке на “Любаве” находится тайная резиденция Януковича",- подписали пост админы странички.

На фото мы видим 3 автомастера, которые выполняют свою работу. Все трое стоят к нам спиной и из-за этого отчетливо видно их "спецформу", а именно, то что они одеты в кофты с эмблемой "Партиии Регионов".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Понятное дело, что пользователи Instagram не могли пройти мимо этого фото и не прокомментировать его: "Витя- вернись", "А что, отличные свитерочки, мягкие и теплые.Тоже дома такой валяется))","Янукович вернись","Они в таких футболках лет 5 ходят.","Штаб квартира 😂","Астанавитесь","Это уже реликвия!Где купить можно?","Зато Крым на мапе 😂 ","Месяц карантина партия регионов возвращается 😂"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Здесь сидели Янукович и Порошенко, Зеленский показал самое "невыносимое" место в Украине

Как сообщает портал «Знай.ua» Двойник Зеленского, байкер-Янукович и Кошевой обратились к украинкам стихами, эмоциональное видео

Также «Знай.ua» писал, что Колонны военной техники на дорогах Ростова всполошили убежище Януковича, видео